«Лучший куратор УИПА – 2018»

Финал конкурса «Лучший куратор УИПА» состоялся 19 апреля в актовом зале Украинской инженерно-педагогической академии.

В УИПА этот конкурс проводится уже в восьмой раз. В этом году наш факультет представляла Зайцева Ольга Александровна, которая по итогам этого учебного года была признана лучшим куратором факультета МОП.

Все присутствующие в зале имели возможность оценить оригинальность идей, творческий подход, организационные навыки кураторов, взаимодействие и взаимопонимание студентов и преподавателей. Восторг и поддержка зрителей, аплодисменты в зале стали достойной наградой для всех участников конкурса.

Поздравляем с заслуженной победой и получением титула «Лучший куратор УИПА – 2018» нашу Ольгу Александровну, преподавателя кафедры Практической психологии.

Желаем вдохновения и новых побед!